Sandy Toes Cottage

Grundausstattung

  • 105 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Sandy Toes Cottage Newbiggin-by-the-Sea lädt alle Gäste ein, Radfahren auszuprobieren und liegt in einer Entfernung von 3 km vom Queen Elizabeth II Country Park.

    Die Villa befindet sich 15 Minuten mit dem Auto vom Wansbeck Riverside Park sowie lediglich 25 Minuten zu Fuß von der Schmalspurbahn Woodhorn entfernt. Die Villa in Newbiggin-by-the-Sea befindet sich in einer Entfernung von 2 km von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Woodhorn Museum. Die Sandy Toes Cottage liegt nicht weit entfernt von der St. Bartholomäus Kirche und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Hier können Gäste auch einen Blick auf den Fluss genießen. Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet.

    Die Küchenausstattung der Villa umfasst einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Das Restaurant The Corner Plaice bietet britische Speisen an und liegt in 5 Gehminuten Entfernung von der Sandy Toes Cottage.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Sandy Toes Cottage Newbiggin-by-the-Sea

    Hier können Gäste auch einen Blick auf den Fluss genießen. Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Holiday Haus

    Größe: 105 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Sandy Toes Cottage Newbiggin-by-the-Sea

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Sandy Toes Cottage Newbiggin-by-the-Sea

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Sandy Toes Cottage über eine Küche?
      Ja, diese Sandy Toes Cottage verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist diese Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Gibt es in dieser Villa einen Whirlpool?
      In dieser Villa können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Sandy Toes Cottage?
      Das Newbiggin Maritime Centre gehört zu den beliebten Attraktionen von Newbiggin-by-the-Sea und liegt lediglich 18 Minuten zu Fuß von dieser Sandy Toes Cottage entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sandy Toes Cottage Newbiggin-by-the-Sea